Седан Volkswagen Jetta 2016


Седан Volkswagen Jetta 2016

Вам срочно нужен классический и представительный автомобиль для поездки на деловую встречу? Или может вы прилетели или приехали в Киев в рабочую командировку и теперь понимаете, что без авто не обойтись? Мы готовы предложить вам оптимальное решение для выхода из сложившейся ситуации — аренда Volkswagen Jetta с водителем.

Комфортный автомобиль с комбинированным салоном кожа-текстиль, рассчитанным на 4 пассажира, предоставляет максимальные удобства при езде. Кроме того, поездка вызовет только приятные ощущения благодаря климат-контролю, которым оснащена данная модель автомобилей. Чтобы в дороге вам не было скучно мы оборудовали авто мощной акустической системой.

Внешний вид автомобиля соответствует всем понятиям о настоящей немецкой классике:

• лаконичные формы;

• отсутствие лишних украшений;

• цвет черный металлик.

Безусловно, такой автомобиль оценят в первую очередь деловые люди, которым нужно практичное и комфортное средство передвижения. Нет необходимости удивлять своих партнеров по бизнесу эффектными спорткарами, потому что это не будет характеризовать вас как уравновешенную личность, знающую меры субординации. А вот приехать на встречу в автомобиле представительского класса, да еще и с личным водителем — вот это показатель уверенного, успешного и целеустремленного бизнесмена.

Нельзя не отметить и то, что аренда авто с водителем позволит вам не отвлекаться от работы во время езды. Вы можете расположиться сзади и делать все нужные звонки, в то время как водитель будет ехать в указанное вами место.

Кстати, довольно часто такой автомобиль заказывают и для того, чтобы он возглавил свадебный кортеж. Оправданность такого решения очевидна — авто выглядит шикарно, а черный цвет успешно контрастирует с белым свадебным платьем. На таком фоне можно сделать тысячи оригинальных и красивых фотографий для свадебного фотоальбома.


Седан Volkswagen Jetta 2016 - фото 1 Седан Volkswagen Jetta 2016 - фото 2 Седан Volkswagen Jetta 2016 - фото 3 Седан Volkswagen Jetta 2016 - фото 4 Седан Volkswagen Jetta 2016 - фото 5


Седан Volkswagen Jetta 2016 ⚑ Аренда авто (лимузины, седаны и др) в Киеве 🎁 Лучшая цена в Киеве! Лимузины в Киеве