Седан Chrysler 300 C 2007


Знаменитый Chrysler 300C

Седан Chrysler 300C – знаменитое американское авто, которое является одной из жемчужин всемирной коллекции свадебных автомобилей высшего класса.

Шикарный седан Е-класса просто предназначен для достойного украшения любого торжества. С 2004 года, Крайслер 300С завоевал любовь невест и является одним из самых популярных и востребовательных свадебных автомобилей в Киеве. Жених и невеста, а также их друзья получат одно удовольствие от поездки в таком авто. Опытный квалифицированный водитель компании «Аврора» лимузин сервис отвезет пару в указанное место, а благодаря неповторимому экстерьеру автомобиля, эта поездка запомнится не только молодоженам, но и всем прохожим. Данный автомобиль прекрасно дополнит любой свадебный экипаж и поможет подчеркнуть и запомнить один из важнейших дней в вашей жизни.

В день свадьбы все должно быть идеальным и Chrysler 300C как свадебное авто на все сто процентов отвечает данному требованию! Вы можете сделать замечательные фото в этом авто, для своего семейного архива. Мы уверены, что фантазия фотографа и этот роскошный автомобиль помогут вам получить прекрасные снимки, которые спустя годы будут напоминать вам об этом дне.

На сегодняшний день автомобиль с водителем востребован не только для свадеб, но и для различных мероприятий, например, бизнес встреча, выпускной, экскурсия по городу.

Кожаный салон, подогрев передних сидений эл. стеклоподъемники, непревзойденный внешний вид – все это Крайслер 300С! К тому же продвинутая система климат-контроля сделает ваше путешествие по максимуму комфортным.

Взять у нас в аренду Chrysler 300C автомобиль на свадьбу в Киеве – значит получить максимальный комфорт за умеренную цену. С таким автомобилем вы произведете незабываемое впечатление даже на человека с солидным банковским счетом!


Седан Chrysler 300 C 2007 - фото 1прокат свадебных авто киев - Седан Chrysler 300 C 2007 - фото 2свадебные автомобили - Седан Chrysler 300 C 2007 - фото 3прокат с водителе крайслер - Седан Chrysler 300 C 2007 - фото 4свадебное авто - Седан Chrysler 300 C 2007 - фото 5


Седан Chrysler 300 C 2007 ⚑ Аренда авто (лимузины, седаны и др) в Киеве 🎁 Лучшая цена в Киеве! Лимузины в Киеве